Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

  

                  Выездной мастер класс на детский праздник проводят для детей разного возраста. Единственное, нужно определиться с возрастом детей, потому что для разных возрастных групп подбирается свой мастер класс.

                   

                   

                  Например, для малышей в возрасте от 3 до 5 лет, хорошо подойдет выездной мастер класс по созданию мультяшных героев  «капитошек». Детям будет предложено выбрать для капитошки глаза, губы, рот, нос, цвет волос, ну а мастер поможет все это приклеить на клеевой пистолет. Практика показала, что этот выездной мастер класс на детский праздник, интересует не только детей, но и их родителей. Вместе  с детьми, родители увлекаются процессом и создают своих веселых и неповторимых капитошек. Дети очень радуются своим игрушкам, подкидывают их в воздух, сравнивают, у кого какая получилась и придумывают игры на взаимодействие, например «женят капитошек», устраивают целую семью. Помимо того, что дети создают свою игрушку, они еще учатся работать с цветом, ведь капитошки могут быть очень разные. Мастер помогает подобрать цвета, придать игрушке индивидуальность, посоветовать, как лучше.

                  Выездной мастер класс на детский день рождения подразумевает, что все материалы мастер привозит с собой и родителям остается только предоставить рабочее место, где уместятся все дети. Также нужен доступ к розетке. 

                  Вообще детский праздник – событие запоминающееся. Детям постарше можно порекомендовать выездной мастер класс эбру – рисование на воде, еще роспись деревянных магнитов на холодильник, топиарий – создание необычных деревьев, декорирование блокнота, валяние из шерсти. И еще создание своего мультфильма. Этот выездной мастер класс один из самых запоминающихся. Дети сами лепят из пластилина мультяшных героев, а наш мастер рассказывает основы мультипликации, затем вместе с детьми снимает мультик. Уже в конце праздника каждый ребенок получает себе на флешку результат – отснятый собственноручно мультфильм.

                   
                   

                  Выездные мастер классы на детский праздник очень востребованы, поэтому звонить и договариваться о проведении, желательно заранее. Как уже было сказано выше – всю «головную боль» на себя берет мастер, от родителей ничего не требуется. Дети будут увлеченно заняты полтора часа или больше. Наши мастер классы проводят профессиональные актеры (аниматоры), а также профессиональные психологи и педагоги. Богатый девятилетний опыт работы способствует успешному проведению праздника, где никто не будет обделен.

                  Выездные праздники для детей в Москве

                   
                   
                   У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
                   
                  3.19.56.45
                   

                  Золотая линия

                  Дарим радость более 14 лет!

                  Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

                  Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

                  24 фото наших праздников

                  Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

                  Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

                  © источник prazdnik-skazka.com

                  КОНТАКТЫ

                  Москва. Улица Врубеля 13

                  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

                  +7 (916) 798-18-30

                  Скачать презентацию
                  Клиенты - Сказочный Праздник
                  3.19.56.45

                  Золотая линия

                  .