Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
       
      Как порадовать маму на 8 марта, и что подарить? Все дети и учителя в школах задают этот вопрос.  
      Предлагаем выездные мастер классы на 8 марта  открытки своими руками. Мы приезжаем к вам в школу или на дом, или в любое место проведения праздничной встречи со всеми необходимыми материалами для творчества. Особенно здорово, когда дети занимаются творчеством в коллективе, в своём классе, - так у них рождается больше идей и они могут подсказать что-то интересное друг другу.
       
      А ещё интересно, когда весь класс делает какие-то одинаковые изделия, они могут отличаться какими-то деталями, но в целом они равные. Тогда каждое изделие у ребёнка приобретает особую творческую силу, поскольку коллективные усилия направлены на достижение одинаковых результатов. Как например открытки, которые создаются их цветочных аппликаций, красивых лент, блёсток, проволочных украшений, наклеек и других красивых декоративных средств. Особенно важно отметить в открытке какие цветовые оттенки она приобретает по окончанию работы. Часто бывает так, что в процессе творчества открытка получается гораздо ярче и красивее, чем задумывалось.
       
       
       
      Выездные мастер классы на 8 марта могут быть не только открытки своими руками, можно например сделать топиарии в подарок своим любимым мамам и учителям. Мы предлагаем научиться делать топиарии из декоративных бабочек, звёздочек и лент с добавлением разных животных в это прекрасное дерево. Животное может быть как на самом дереве, так и под ним на острове.  Детям очень нравится придумывать как обставить животное, ведь оно оживляет дерево и даёт всей картине смысл. 
       
       
       
      Выездные мастер классы на дом дают повод детям провести встречу с пользой, а родителям отдохнуть, а может быть и тоже вместе с детьми поучаствовать в творческом процессе.  
       
      Мастер класс на 8 марта эбру на дом это отличная возможность научиться рисовать на воде и с помощью волшебного рисунка сделать открытки в подарок своим любимым женщинам. Эбру - это удивительная техника рисования на водичке с помощью специальных красок. Сама вода для рисования делается густой с помощью колючки гивена, а краски растворяются на воде и не тонут потому, что они все сделаны из натуральных растений. Интересно наблюдать как каждый цвет краски ведёт себя на воде, все они по разному растворяются и смешиваются друг с другом, потому что они все разные.
       
       
       У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
      3.137.218.215
       

      Золотая линия

      Дарим радость более 14 лет!

      Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

      Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

      24 фото наших праздников

      Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

      Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

      © источник prazdnik-skazka.com

      КОНТАКТЫ

      Москва. Улица Врубеля 13

      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

      +7 (916) 798-18-30

      Скачать презентацию
      Клиенты - Сказочный Праздник
      3.137.218.215

      Золотая линия

      .