Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

           

          Ещё пару недель и наступит самая долгожданная пора, предновогодняя суматоха, сказочное праздничное настроение - подготовительный период ко встрече Нового года. А Вы уже заказали новогодний мастер класс для детей в школу в Москве?

           

          мы проводим такие выездные мероприятия для школьников любых возрастов. В этом году у нас расширился выбор новогодних мастер классов. Самый необычный и популярный уже третий год это наш волшебный мастер класс по изготовлению игрушки эбру. Эбру - это древнейшая техника рисования на воде. С помощью специального загустителя вода становится густой как кисель. Краски для эбру - это экстракты растений, они не тонут на поверхности воды, а плавно растекаются в виде капелек. Мы учим детей как создавать удивительные узоры и переносить их на плотную поверхность. Когда все участники перенесли свои узоры на пенопластовые шары, мы продолжаем декорирование шаров уже бусинками, стразами и бантиками. Таким образом у ребёнка получается большой авторский шар на ёлку.

          Ещё один мастер класс, который помогает создавать авторские ёлочные игрушки - это валяние из шерсти новогодних шаров. Этот мастер класс для детей 9-10 лет и старше, так как у них уже развита моторика пальцев рук, что помогает им быстро сваливать шерсть на шаре. Далее он украшается декоративными украшениями в виде бус, синельной проволоки, лент и т.д.

          Новогодние мастер классы для детей в школу по изготовлению веночков подходят для детей с первого класса. Зелёную пушистую мишуру мы обматываем вокруг кольца-заготовки и получаем венок из веточки ёлок. На венке мы с помощью пистолетного клея размещаем новогодние маленькие украшения в виде сувениров, шариков, колокольчиков и бус. Смотрится сказочно, особенно если венок повесить на входную дверь, - словно дверь в сказку.

          А ещё мы придумали как сделать Петушка, ведь следующий год петушиный. Делаем мы его из помпонов синтетических, синельной проволоки и декоративных глаз. Этот мастер класс также подойдёт для детей с первого класса. Все материалы яркие. а проволока ещё и пушистая. Детям нравится подбирать цвета петушиного хвоста, складывать помпоны в виде гребешка и формировать серьгу под клювом. Красочный символ 2017 года украсит Ваш дом, особенно сделанный руками ребёнка.  

          Заказывать мастер классы для детей в школу лучше заранее, чтобы на нужную вам дату были свободные мастера. Преимущество выездных мастер классов в том, что родительскому комитету не придётся самим искать материалы, рассчитывать на каждого ребёнка и подготавливать. Весь процесс подготовки мы берём на себя, привозим всё необходимое к Вам в класс. 

          Новогодние мастер классы для детей в школу - Москва и область. У нас лучшие цены!

          3.141.198.146
           

          Золотая линия

          Дарим радость более 14 лет!

          Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

          Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

          24 фото наших праздников

          Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

          Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

          © источник prazdnik-skazka.com

          КОНТАКТЫ

          Москва. Улица Врубеля 13

          Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

          +7 (916) 798-18-30

          Скачать презентацию
          Клиенты - Сказочный Праздник
          3.141.198.146

          Золотая линия

          .