Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

           
          Рукодельные мастер классы  – это именно то, что нужно современному ребенку.  Ведь современный мир очень изменился с тех пор, когда мы сами были детьми. Большинство детских увлечений сейчас в виде компьютерных игр, гаджетов, мобильных телефонов. Ребенок подчас даже ни разу не встречался с настоящей коровой, курицей или гусем. В таких условиях теряется понимание, откуда вообще берутся вещи, как они создаются. Да и уроки труда в школе уже «не те» и не обеспечивают достаточное понимание технологии производства. Когда учились мы, то мальчики легко умели работать на токарных и фрезерных станках, а девочки могли сшить что угодно или вышить узор на ткани. 
          Сейчас этого нет, дети знают, что есть супермаркеты, где можно найти то, что тебе нужно и купить. И как объяснить ребенку, что если применить рукоделие то, вещь, созданная своими руками – уникальна, содержит «душевное тепло» автора и в принципе не имеет аналогов в мире.
           
           
           
          Когда мы проводим рукоделие для детей, мастер класс, то всегда стараемся донести до детей, что они способны, что они могут и у них все получится. К сожалению, приходится признать тот факт, что очень много встречаем детей «задавленных системой», которые боятся лишний раз провести кистью по бумаге или приклеить декоративную бусину. В таком состоянии не то что творить, а жить «страшно». Мы считаем, что современные дети достойны счастливого детства и пытаемся раскрыть в них радость и вдохновение.
          Рукоделие для детей, мастер класс мы проводим на выезд. Это значит, что Мастер сам приезжает к Вам домой, на дачу, в школу, парк, ресторан и привозит все необходимые материалы. Все, что от Вас требуется – обеспечить рабочее место.
           
           
          Наши мастер классы рассчитаны на детей разных возрастов с учетом того, что они смогут все сделать сами по предложенной схеме.  Некоторые мастер классы это не только рукоделие, но еще и культурно – развивающими. Например, создание оберега индейской мандалы или ловца снов. Эбру – рисование на воде. Создание мультфильма для детей. 
          Эти мастер классы содержат в себе «экскурс в историю вопроса», где ребятам рассказывают, как произошло то или иное рукоделие. 
          Есть множество «декоративных» мастер классов, таких как: декорирование блокнота, роспись магнитов на холодильник, создание ободков для волос (для девочек), творение игрушек методом валяние из шерсти, а также из пушистой синельной проволоки и текстильных игрушек : капитошек и обезьянок (символ нового 2016 года).
           
           
          Помимо прочего, у нас есть мастер класс: создание топиариев – деревьев счастья, своего рода «оберегов» для дома, новогодние мастер классы по созданию елочки из фетра, декорирование деревянных яиц на Пасху (методом Эбру – рисование на воде) и другое.
          Рукоделие для детей, мастер класс очень полезное и интересное занятие. Дети с радостью откликаются на возможность, если родители вместе с нами, аниматорами, им ее предоставят.
          Наши Мастера работают с детьми более 10 лет, имеют профессиональное художественное, режиссерское, актерское и педагогическое образование. Более того, мы можем провести мастер класс в костюме сказочного героя или совместить мастер класс с работой аниматора.
          Все это возможно, радостно и интересно!
          Если Вы закажете мастер класс у нас, то будем рады сотрудничеству. Добро Пожаловать в Сказочный Праздник!
           
          Рукоделие для детей мастер класс 
           
           У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
           
           
          18.217.84.171
           

          Золотая линия

          Дарим радость более 14 лет!

          Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

          Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

          24 фото наших праздников

          Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

          Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

          © источник prazdnik-skazka.com

          КОНТАКТЫ

          Москва. Улица Врубеля 13

          Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

          +7 (916) 798-18-30

          Скачать презентацию
          Клиенты - Сказочный Праздник
          18.217.84.171

          Золотая линия

          .