Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

Сейчас встречается очень много необычных развлечений для детей, которые популярно приглашать на детский праздник чтобы удивить гостей и порадовать ребят. Но ещё лучше, если такие развлечения не только игровой характер несут, но и познавательный и развивающий. Мы разрабатываем и придумываем необычные мастер классы для детей на выезд, чтобы не только в специально оборудованной студии участники могли заниматься творчеством, но и у себя дома или в ресторане или вообще где угодно, куда выезжают наши мастера со всеми необходимыми материалами.

Таким необычным делом можно заняться например создавая мультфильм. Мастер класс для детей на выезд по созданию мультфильма обучает участников всем необходимым навыкам и секретам мультипликации, когда дети самостоятельно за 2-2.5 часа создают небольшой короткометражный мультфильм. Это очень увлекательно и забавно, ведь каждый ребёнок  побывает в роли актёра, режиссёра, сценариста, декоратора и даже оператора. В процессе создания мультика своими руками юные мультипликаторы делают героев, необходимые декорации, а так же фото съёмку всего процесса. После отснятый материал монтируется на компьютере и мультфильм готов. 

Так же удивительные мастер классы для детей на выезд по рисованию на воде, - эбру. Эбру - это древнейшее искусство рисования на воде, когда благодаря свойствам специальной водички краски не тонут, а расплываются по воде, образовывая причудливые узоры, которые уникальны и неповторимы. И каким бы ленивым не был художник, рисунки всегда получаются восхитительными. Приятно, что каждый рисунок отпечатывается на бумаге и остаётся на память.

Творческие мастер классы для детей на выезд на мероприятие по рукоделию, плетение мандалы - оберега, или же плетение ловца снов. Для школьников будут очень приятны и интересны мастер классы по декорированию блокнотов, ведь такой авторский блокнот будет только у самого мастера, неповторимый и уникальный. 

А если вы хотите чтобы ваши дети занялись увлекательным мастер классом на взрослом празднике, например семейном, то предлагаем выездные мастер классы по изготовлению дерева счастья. Дерево счастья, сделанное ребёнком из декоративных материалов может стать прекрасным символом любви и процветания семьи.

 

Ещё у на сесть множество мастер классов по росписи предметов разными способами, мастер классы на разные тематические мероприятия, на все праздники года, мастер классы для самых маленьких деток, или же для взрослых мам и пап. Вообщем творческих развлечений очень много, главное выбрать то, что вдохновит Вас и малышей.

Стоимость от 4500 руб.

Мастер классы для детей на выезд Москва

 У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.м

3.238.228.237
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
3.238.228.237

Золотая линия

.