Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Детский праздник – это всегда очень позитивное, творческое и весёлое мероприятие, и дети свой день всегда ждут с нетерпением. Приятно наблюдать, как ребёнок восторженно принимает каждый сюрприз и каждый подарок в свой день рождения.

 
 
Аниматор №1 для детей на день рождения – это лучший друг, который их веселит, не осуждает, предлагает окунуться в приключения и волшебство. Показывает яркий реквизит и предлагает детям с ним поиграть. К примеру, это может быть длинный тоннель, по которому нужно проползти, да еще так, чтобы «кроль – щекотун» не защекотал. Или яркий цветок-парашют, под которым дети скрываются от опасностей и невзгод. 
Аниматор для детей должен быть вместе с ними на одной волне и заодно. Только тогда дети видят, что взрослый и авторитетный сказочный герой их уважает, и они отплачивают ему той же монетой. 
 
Аниматор на дом идет четко зная, что и как он будет делать. Он знает, как организовать процесс между маленькими и подросшими детьми, знает, как их всех занять и как уделить достаточное внимание каждому, т.е. фактически знает как объединить всех детей в общем игровом процессе. В итоге сами дети становятся на время одним сплоченным коллективом и сотрудничают друг с другом. Это очень влияет на социализацию детей. Те родители, которые приглашают аниматора на дом, делают своему ребенку большой подарок, ведь все эти игры это то же самое, что семинары для взрослых, после которых чувствуешь себя уверенным в жизни, более полноценным, тебе есть, что рассказать другим, поделиться. То же самое и с детьми, если яркое событие в их жизни происходит, они с радостью делятся об этом с друзьями и в школе, благодаря этому появляются темы для разговора и новые идеи.
 
 
Наши аниматоры это опытные педагоги, актеры, психологи с высшим образованием. Поэтому вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.  Костюмы на детский день рождения подбираются по желанию, это может быть птица счастья, клоун, фея, пират, но как уже было сказано выше – костюм на яркость впечатлений ребенка влияет не сильно. Дети в силу своей впечатлительности, удивляются образу только в первые минуты праздника, потом им уже все равно, в костюме аниматор или одет обычно. Они верят тому образу, который умело создают аниматоры актерской игрой.
 
В общем, аниматоры для детей очень темпераментны и изобретательны. А когда дети узнают, что они еще и в майнкрафт играют, то это все: «любовь на века». Кстати, можем предложить Вам провести в процессе праздника веселую викторину на хорошее знание детьми игры майнкрафт. Обычно эта викторина вне конкуренции, стоит писк и визг и восторг.
 
Аниматор для детей – это самый большой подарок и сюрприз, который вы только можете подарить ребёнку. 
 
 У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
18.188.142.146
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
18.188.142.146

Золотая линия

.