Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

Снимаем видео клип для детей в Москве. Творческий активный праздник! Читайте об этом подробнее здесь...

Пожалуйста, не стесняйтесь :) Пишите в чат, WHatsApp, или звоните, даже если сразу не планируете заказ. Всё расскажем и поможем.

 
Связаться по МТС
Связаться по Telegram
Связаться по WhatsApp
 
 
 Если Ваш ребёнок активный, подвижный, любит быть в центре внимания, предлагаем снять клип о нём и его хобби. Вы заранее высылаете нам любимую песню именинника и мы разрабатываем предварительный сценарий клипа. Желательно чтобы место для съёмок было достаточно: это может быть парк, двор дома, ресторан или детский клуб. Проводим съёмки в школе на выпускной в 4 класс, чтобы младшая школа запомнилась ребятам на всю жизнь.

Стоимость мастер класса съёмка видеоклипа 20 000 руб. для группы до 10 человек (оператор и режиссер) 

Более 10-12 человек приглашается помощник режиссёра + 7000 руб. 

Продолжительность 2-3 часа съёмка +монтаж   (готовый клип до 5 минут отправляем в течении следующих двух дней)

 

Осень - прекрасное время года. Она притягивает уникальной красотой своего загадочного царствования. Осенняя атмосфера вдохновляет на творчество, завораживая особенной палитрой красок, которая присуща только ей. И невозможно сдержать порывов, призывающих запечатлеть и сохранить на память красоту природы в этом великолепном состоянии. С помощью фотоаппарата можно сделать все. Творческий мастер класс – съёмка клипа на день рождения в такое волшебное время, прекрасный сценарий.

Чтобы мгновение, запечатленное на видео, выглядело в наиболее выгодном свете, нужно знать и творчески применять некоторые секреты удачных съемок осенней природы. Друзья именинника рассказывают свои идеи и видения того, как можно сделать красивую картинку для кадра, режиссёр помогает воплотить.

Не многие задумываются, что можно фотографировать или снимать на видео отражение природных пейзажей и лица детей в каких-либо водоемах. В зависимости от того, какой камерой производится съемка, можно экспериментировать, применяя неограниченную фантазию оператора, и получать необычные и уникальные в своем роде результаты. Такой прием выручает в тех случаях, когда фантазия у гостей ограничена, мало времени и небольшое пространство.

 

Творческое разведывание

Чтобы получить желаемый кадр, нужно много поработать перед этим. Тщательное исследование местности, где будет происходить съемка, и упорство фотографа и видео оператора являются залогом высокого уровня результативности. В этом поможет только время и творческая фантазия, ведь нужно детально все продумать. Договорится с родителями, чтобы они помогли организовать ребят и именинника. Что именно снимать? С какой позиции? Какая погода? Какое время суток? Об этом обычно договариваются заранее, высылая фото экспозиции и музыку под которую в последствии будет монтироваться клип.

Влияние рассвета и заката

Конечно, осенняя природа прекрасна в любое время суток. Но все же стоит обратить внимание на ее состояние в процессе рассвета и заката. Они придают особую изюминку пейзажу. При этих процессах окружающий мир приобретает оригинальные образы, еще больше завораживающие своей таинственностью. Съёмка клипа на день рождения на турбазе или в частном секторе, где есть возможность гостям быть неограниченное время.

 

Влиятельность состояния атмосферы

Сама природа причудами своей погоды дает уникальные возможности осуществления успешной фото видео съёмки. Если снимать природные объекты, например, через туман, то вы получите удивительный результат. В таком случае буйность красочности снизится, но это выгодно отразится в кадре. Особенно дети любят много дыма или видимость его. Запечатленное мгновение будет более интересным, чем в обычные дни. Так что помощь погодных условий бесценна.

Камера и объектив

Когда объектив фотокамеры имеет разнообразный диапазон фокусных расстояний, у режиссёра и видео оператора появляется больше возможностей и способов создавать кадры, осенняя цветовая гамма которых будет гораздо разнообразнее и красивее, чем обычно. Очень эффективно применять в процессе съемки то макрообъектив, то микрообъектив, или объектив со сдвигом, или с наклоном. В таком случае творческий процесс не будет иметь границ, а результаты полученных работ начнут завораживать уникальностью запечатленной действительности. Обычным взглядом такое редко можно заметить.

Выбор музыки и индивидуальные способности

Чаще всего в день рождения выбирают для съёмок клипа быструю весёлую музыку. Но, если именинник романтик, то и медленная романтическая мелодия будет помогать созданию творческой атмосферы в кадре. Главное, чтобы гости не скучали. Для режиссёра важно заранее знать какая мелодия будет, чтобы спланировать примерный набор кадров и приёмов, которые помогут процесс сделать максимально быстрым и интересным для участников.

Мастер класс по созданию видео клипа для детей на день рождения здесь - Москва и Область.

 

 

18.212.87.137
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
18.212.87.137

Золотая линия

.