Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

2017 год экологии в России. Защита природы, формирование культуры и отношения к окружающему миру - это то, что нуждается в развитии и формировании на сегодняшний день в первую очередь. В таком большом мегаполисе как Москва существует множество интересных и полезных проектов по очистке окружающей среды, поддержке чистоты и порядка в городе, а также обращения внимания на это общественности.  Мы проводим выездные мастер классы в Москве для детей и для взрослых и в честь года экологии разработали несколько тематических мастер классов. 

Создание флорариума - это необычное занятие, ведь мы работаем с растениями. Главным в этом мастер классе является то, что мы сажаем небольшие сукуленты в землю в стеклянную вазу. Украшается земля вокруг растение специальными разноцветными камушками и песком. И взрослым и детям нравится работать с разноцветными сыпучими материалами. Благодаря цветному песку можно создавать целые узоры на почве, куда посажено растение. Из камушков и ракушек выкладывать узоры и как финальный штрих размещать во флорариум какую-нибудь игрушку в видео человечка или зверюшки. выглядит такое стеклянное чудо просто восхитительно. В год экологии такое занятие для детей в школе в самый раз.

Рисование на воде - эбру отлично подходит под тему экологии. Вода - это стихия способная как сметать со своего пути всё, так и дарить жизнь, возрождать, полевая всё живое. На мастер-классах по эбру мы рассказываем участникам об уникальных свойствах воды. Во время техники создания узоров на водной глади наши ученики узнают главный секрет создания неповторимых узоров. Ведь наша водичка заранее настаивается на растении, которое делает её густой. Краски тоже натуральные для рисования, - пигменты и минералы растений. Самый приятный сюрприз когда изображение с поверхности воды переносится на плотную поверхность, - бумагу, ткань, дерево, и остаётся на память художнику. 

Мастер классы в Москве в год экологии должны обучать обережному отношению. Мы проводим занятия по плетению оберегов в виде мандалы и ловца снов. Мандала это вообще символ мира. Ловец снов оберегает сны человека от злых духов. Оба оберега придумали ещё древние племена индейцев. Делаются они из разноцветных нитей и деревянных палочек. Во время проведения мастер-класса мы всегда рассказываем историю и легенды об этих необычных обережных амулетах.

Лепка из глины прекрасно подходит под тему охраны природы и вообще гармонии. В процессе творческого урока участвующие своими руками лепят прекрасные глиняные скульптуры.  Такое занятие положительно влияет на эмоциональное здоровье человека, способствует расслаблению и гармонизации всего существа. Если в руках продолжительное время мять глину, задействуются важные акупунктурные точки, отвечающие за наши внутренние органы.  Таким образом и использование природного материала - глины, - и сувенир - своими руками.

Для проведения мастер-класса мы привозим все необходимые материалы с собой на заявленное количество участников.  Выезжаем в любое место проведения, главное заранее определить вид деятельности и обговорить детали проведения.

Эко мастер классы в Москве в год экологии для взрослых тут для детей здесь

13.59.36.203
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
13.59.36.203

Золотая линия

.