Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Как стать детским аниматором? Многие студенты театральных ВУЗов в период обучения подрабатывают проведением детских праздников в качестве игровых аниматоров и клоунов. Но, чаще всего, большинство думает, что работа эта временная и промежуточная на пути достижения, как им кажется, более высоких целей. И проходит год, второй, третий, а другой вид заработка не приходит. Уже и обучение в ВУЗе оканчивается, а в анимационную деятельность бывший студент погружается ещё больше. Возможно, это повод задуматься: а не призвание ли души - быть детским аниматором?

Вселенная так устроена, что если это касается контакта с детьми, случайных людей она к ним не допустит. Только любящий человек способен отдаваться ребятишкам полностью и при этом ощущать себя счастливым. Дети прекрасно чувствуют фальшь и лицемерие, поэтому артисты, которые приходят "лишь бы отбыть праздник", долго в этой сфере не задерживаются. Профессиональный детский аниматор не может долго сидеть без заказов и общения с детишками. Естественно, поначалу кажется это временной затеей, но со временем организация детских праздников становится профессией всей жизни. 

Творческий подход к торжеству помогает сделать праздник незабываемым для всех малышей и взрослых. Со временем у ведущих накапливается море интересных игр и конкурсов, приятных сюрпризов и необычных подходов. Профессиональный ведущий детских праздников умеет красиво и неординарно реагировать на характер любых гостей. Рассмешить и развлечь даже самого угрюмого человека - это и есть проводить мероприятие с любовью. 

Детский аниматор посоветует какой лучше выбрать персонаж для того или иного возраста ребят. Малышам лучше заказывать двоих клоунов, чтобы внимание распределялось на всех дошколят. Для школьников артисты имеют специальные предложения по квестам и разгадыванию запутанных головоломок. Школьники обожают соревноваться друг с другом, проверять свои спортивные навыки и способности. В школах и коллективах, где больше 10 человек, также стоит заказывать двух ведущих. 

Кроме развлекательных соревнований и игр, детский аниматор проводит выездные мастер классы. Выбрать тему творческой деятельности можно в зависимости от возраста участников, характера, времени проведения и цели. В творческом мастер-классе есть возможность научиться новым видам искусства, усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Для ребят постарше это ещё и исторические знания и данные. Более сложные виды рукоделия рассказывают истоки возникновения изделий, преобразование и формирование в современном мире. 

Здорово, что и детский аниматор и его подопечные, получают удовольствие от проведённого времени вместе. Ведущие также как и детишки, развиваются и совершенствуют свои навыки с каждым проведённым заказом.  

34.203.221.104
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
34.203.221.104

Золотая линия

.