Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

4 июня в Сокольниках мы принимали участие в фестивале «Красота в действии», организованным National Geographic – Россия совместно с французским брендом Yves Rocher.

National Geographic, Yves Rocher logo

2017 – год экологии в России. Наш мастер-класс по Эбру – рисованию на воде, гармонично вписался в тематику мероприятия. Ведь все используемые ингредиенты для этого искусства, имеют натуральное происхождение и никакой химии! Вода настаивается на экстракте корня «гевен» или порошке из морских водорослей. Краски сделаны из пигмента разных трав и перетертых минералов, например, красная из краснокочанной капусты.

Мы отметили высокую интеллигентность, заинтересованность и поступательность наших участников, вне зависимости от возраста. А рисовали и взрослые, и дети. Прохладная погода не испугала «первопроходцев».

Яркие живописные цветы, сотворенные плавным движением рук на поверхности водички, стилистически идеально вписались в выставку ярких фотографий National Geographic, специально открытую для фестиваля.

На выставочных фотографиях представлены российские красоты: горный Алтай, Кольский полуостров, северо-западный Кавказ, причем не только цветы, но и завораживающие пейзажи.

Организаторы привлекли внимание людей разнотравьем целебных растений, произрастающих в России. На этой стезе произошло объединение косметической марки и сообщества путешественников.

Помимо выставки National Geographic и нашего мастер-класса по Эбру, юные гости и их родители могли принять участие в высадке деревьев, нарисовать аквагрим на лице, увлечься тематической викториной. Всем желающим надували воздушные шарики.

Творить красоту, замечать ее, жизненно важно для нас. Поскольку бытие во многом определяет наше сознание. Мы надеемся, что смогли вдохновить участников, посетивших наш мастер-класс, донесли им частичку прекрасного, которая сохранится на добрую память.

Более 30-ти креативных рисунков было создано. Мастер-класс по Эбру интересовал не только наших сограждан, но и зарубежных гостей столицы.

Дух настоящего творчества делает нас добрее, помогает поверить в свои силы и талант. Участники, которые признавались, что совсем не умеют рисовать, творили потрясающие изображения с помощью Эбру и забирали их домой.

Благодарим организаторов: National Geographic и Yves Rocher за прекрасный праздник и доставленное удовольствие.

На этой странице мы будем публиковать фотографии и видео с фестиваля. Свои вопросы, отзывы Вы можете оставлять в форме снизу.

3.145.191.214
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
3.145.191.214

Золотая линия

.