Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
  

С приходом лета, тёплой поры года большинство фирм устраивают своим сотрудникам корпоративные праздники с выездом на природу, где можно отдохнуть от шумного города и побыть в дружественной непринуждённой обстановке. Часто на такие мероприятия директора и организаторы заказывают артистов, которые смогут устроить развлекательную программу для всех. Мы же предлагаем творческие мастер классы на корпоратив летом, которые могут как дополнить, так и заменить любую концертную программу.

 

Существует несколько вариантов проведения мастер классов: развлекательные, познавательные и обучающие.

Развлекательного характера мастер классы  похожи на представления, где люди в первую очередь могут посмотреть сам процесс, или например. выбрать вариант из предложенных, чтобы для него сделали подарок, вообщем в развлекательном мастер классе задача развлечь. 

Познавательные мастер классы - это когда участники глядя на примеры работы мастеров, могут выбрать вариант, которые захотят сделать сами и с помощью мастеров быстро смастерить самому такое изделие. Познавательные мастер классы обычно рассказывают об истории возникновения искусства, дают возможность прикоснуться к истокам и соблюдать в процессе работы духовную подоплёку изделия, и только потом эстетическую.

 

 

Обучающие мастер классы как правило длятся дольше всего. МК на корпоратив обучающего характера позволяют максимально расслабиться участникам, не смотря на само название "обучающие". Во время такого мастер класса люди погружаются в творческую атмосферу, ловят волну вдохновения и тему самого изделия. Задача мастеров научить людей самих создавать изделия, творческие работы, так, чтобы раскрыть таланты и потенциал каждого.  

Самые популярные мастер классы, которые у нас заказывают на корпоратив это эбру - рисование на воде и плетение мандал и ловцов снов - обереги для дома. Именно эти мастер классы способствуют максимальному расслаблению и арт терапии. Эбру с помощью взаимодействия с водой помогает человеку расслабиться, выпустить наружу все негативные мысли из подсознания. Уникальная техника создания рисунка на поверхности воды не скроет от самого творца ни единой его мысли и образа. Когда изображение на водичке готово, оно переносится на бумагу и остаётся на память творцу.

Мастер классы по плетению оберегов также позволяют расслабиться и с помощью разноцветных нитей вплетать различные узоры на изделии. Здесь также идёт арт тераппия с помощью цветовой коррекции. 

У нас есть множество различных творческих выездных мастер классов для проведения на корпоративных мероприятиях. В зависимости от количества участников и целей, мы сможем подобрать самый лучший для вашего мероприятия.

Если Вы в Москве, мы поможем организовать творческие мк на праздник в летнее время подробнее... - у нас лучшая стоимость!

 

18.222.205.211
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
18.222.205.211

Золотая линия

.