Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
  
 
В преддверии весны, когда на улице всё чаще появляется солнышко и так и хочется поскорее снять с себя тяжёлую одежу и вприпрыжку гулять по голому без снега асфальту, многие люди уже задумываются о том куда выехать за город на природу, чтобы вдохнуть свежий воздух весны. Конечно, весна приносит новые силы, радость и вдохновение. Не за горами и 1 мая и Пасха, когда на работе выходные дни и есть возможность посвятить это время семье и любимым делам. 
 
 
 
Корпоративные праздники также чаще планируют и проводят именно в тёплое время года. Есть возможность выехать на природу всем дружным коллективом сотрудников, которые с собой берут и свои семьи. Для таких встреч директора фирм часто заказывают творческие мастер классы, которые помогают коллективу стать дружнее и сделать что-то совместно. А главное, такие занятия дают возможность отдохнуть от работы и познакомиться с новыми видами деятельности. Корпоратив даёт возможность сдружиться семьями сотрудников, детям узнать поближе чем занимаются мамы и папы на своей работе, когда им так часто не хватает внимания от своих членов семьи. 
 
 
В такие дни общего отдыха здорово устраивать разные конкурсы и квесты, где люди могут получить дополнительно физическое развитие. Заранее пишется сценарий, в котором, например, общая идея разыскать место, где закопан клад. В качестве клада могут быть небольшие сувениры, ведь главное в таком мероприятии поинтереснее запутать путь к заветному кладу. Чем острее головоломки для поиска, тем интереснее играть и дойти до финала.  
 
На корпоративный праздник также можно пригласить какой-то танцевальный или спортивный коллектив, который помимо выступлений, проведёт дополнительно ещё и обучающие мастер классы, где научит людей двигаться также. 
Кстати, таким видом физической дополнительной нагрузки на корпоративный праздник пользуется большим спросов так называемый «корпоративный танец». Иногда уроки танцев всем дружным коллективом сотрудники берут заранее, чтобы уже к празднику синхронно всем вместе станцевать какой-то не сложный небольшой танцевальный номер. Тогда уже на самом празднике мастера – хореографы могут давать людят более сложные движения во время мастер класса. 
 
 
Корпоративный праздник для многих работников это самое яркое событие в их жизни, которое вдохновляет ещё лучше выполнять свою работу, чтобы вновь была возможность посетить такое мероприятие и насладится коллективным отдыхом.  
 
Мастер классы на корпоратив http://prazdnik-skazka.com/master-klassy-vzroslym
 
 
 У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
3.235.139.122
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
3.235.139.122

Золотая линия

.