Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00
 

 

Декорирование бутылок – мастер класс не только для детей, но и для взрослых. Красивая бутылка в доме никогда не помешает и ей всегда можно найти применение. К тому же это отличный подарок папам на 23 февраля, особенно если мужчины занимаются изготовлением домашнего вина. 
Бутылка с декором очень хорошо смотрится в интерьере, ее можно ставить на видное место на праздники, в частности на Новый Год, она также будет хорошим элементом для украшения праздничного стола. В нее можно наливать сок, компот и использовать, как графин. Можно использовать бутылку как «икэбану», т.е. ставить в нее цветы: орхидеи, розы, словом, любые цветы, которые можно ставить по отдельности, не в букете.
 
 
Сам по себе мастер класс по декорированию бутылок, выглядит сложным, однако, это на первый взгляд. Он разработан таким образом, чтобы с ним справился даже ребенок. Сначала берется пустая бутылка, ну или стеклянная емкость, затем она обматывается по периметру двусторонним скотчем. Получается липкая поверхность на которой будут хорошо держаться нитки. Затем мы приступаем к декорированию.
Используются цветные нитки. Бутылка обматывается ими и выглядит аккуратно и красочно. Округлые места бутылки не декорируются, они как «слуховое окно» на крыше дома, чтобы можно было подсмотреть, сколько в бутылке жидкости. 
Когда бутылка будет полностью обмотана цветными нитками, то приступаем к дальнейшему ее декорированию. Здесь используются готовые «полубусины», т.е. половинки от бусин, которые хорошо крепятся на поверхность с помощью пистолетного клея. Каждый участник мастер класса сам придумывает цвет своей бутылки, количество и форму декора. Здесь, безусловно, Мастер подсказывает, какие цвета лучше выбрать и в какой цветовой гамме лучше действовать. Он также объясняет, что, например, использование более 3-х разных цветов, делает бутылку «безвкусной» и предлагает более эстетичные варианты, согласно выбранным участником цветам.
Взрослые декорируют винную бутылку, а детям мы предлагаем более простой вариант – декоративную бутылку. Она меньше по размерам и потому все участники лучше и быстрее справляются с заданием.
 
 
 
Декорирование бутылок – мастер класс очень увлекательный для всех. Потому что, только сначала кажется, что «ничего особенного здесь нет». На самом деле, когда бутылка уже готова, то от нее чуть ли не исходит «тепло рукодельных рук». Вещь, которая сделана своими руками, которая приобрела уникальность за счет усердия человека, всегда интересна. И не для этого ли рожден на свете человек, чтобы жить интересно, вдохновлять других людей, заинтересовывать их в красоте?
Для детей мастер класс по декорированию бутылок необычен тем, что они познают технологию, как из, казалось бы, мусора, сделать произведение искусства. Это, безусловно, побуждает их на более бережное  и экономное отношение к жизни. 
 
 
Декорировать предложенным способом, можно не только бутылки, но и банки и вообще любые стеклянные предметы. Ребенок может сделать себе «банку-копилку» или просто банку для мелочи. Можно из банки сделать вазу, а можно и саму старую вазу, привести в «более творческий вид». Можно декорировать горшки для цветов, кружки и др.
Мастер класс: декорирование бутылок длится 1,5-2 часа. Вы можете принести свою тару и задекорировать ее, а можем привезти и мы. Суть мастер класса в том, чтобы показать, как из старой и ненужной вещи можно сделать новую и красивую. А также, даются рекомендации относительно сочетаемости и не сочетаемости цветов, мы также учимся закреплять нитки на поверхности бутылки с помощью клея. Освоив мастер класс по декорированию бутылок однажды, Вы сможете повторить его дома. А дети будут в восторге от того, что они смогли сделать что-то ценное своими руками.
Стоимость мастер класса со всеми необходимыми материалами 5000-8000 руб. 
 
Мастер класс декорирование бутылок на мероприятие 
 
 
У нас лучшие цены! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
 
18.118.184.237
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
18.118.184.237

Золотая линия

.