Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
4.6666666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67

Мастер класс для детей по minecraft будет воспринят «на ура» вашими детьми, если они играют в данную игру. Взрослым не понятно, почему данная игра так популярна и откуда такой  «ажиотаж» в среде детей по отношению к ней.  Все очень просто – эта игра логически и интуитивно понятна. Это строительство из кубиков. Не это ли мы предлагаем детям в самом раннем возрасте? Дети интуитивно помнят кубики, любят их, а minecraft это целый мир из кубиков, да к тому же, который можно создать самостоятельно. Майнкрафт – это игра, которая позволяет почувствовать детям свободу. Свободу во всем. Эта игра устроена таким образом, что помимо строительства из кубиков, содержит еще и образовательные технологии. В Швеции, стране, где придумали эту игру, даже сделали уроки по майнкрафт в обычной школе.

Подробнее о мультипликации

Посудите сами, в майнкрафте возможно все: строить из кубиков любые постройки и скульптуры, можно выживать в прямом смысле слова. То есть играть «на выживание», где нужно до наступления ночи построить дом и спрятаться в нем, иначе могут напасть зомби, пауки и скелеты. Но чтобы построить дом, надо накопать земли, нарубить дров, из дров сделать палки, из палок и камней сделать простейший топор. Топором нарубить еще больше дров, построить деревянный дом, и еще не факт, что этот дом не сгорит от удара грозовой молнии, значит надо «брать круче» - строить дом из камня или железа. Чтобы благоустроить дом, нужно сделать стекла, но для этого надо накопать песка и расплавить его в печи. Помимо этого, нужно чем-то питаться, нужно приманить свиней, овец из дикой природы, построить им загон и размножать их с помощью кормления. И все это надо добыть и уметь делать!  Майнкрафт помимо строительства дает детям базовые основы сельского хозяйства, горно-добывающего ремесла. Если дети играют на серверах майнкрафт с другими детьми, то здесь нужно учиться сотрудничать, распределять обязанности. В общем, майнкрафт в образовательных целях может быть очень полезным.

Мастер класс для детей по minecraft проводят по-разному. Кто-то надевает коробки на голову, кто-то печет «квадратный торт» на день рождения ребенка. Но мы предлагаем более интересную тему. Мы предлагаем отснять вместе с детьми мультфильм по тематике майнкрафта. Современные дети общаются в контакте и на youtube, они с удовольствием смотрят «летсплеи», т.е. записи того, как в майнкрафт играют другие дети. Среди «майнкрафт-ютуберов» есть свои звезды – подростки, которым дети хотят подражать. Так нужно дать им такую возможность! Съемка мультфильма по майнкрафт длится около 2-х часов. Это выездной мастер класс, в котором профессиональный режиссер рассказывает об основах мультипликации, демонстрирует детям, как делают мультфильмы на крупных студиях, типа студии «Диснея». Затем детям предлагается сделать героев – слепить из пластилина или вырезать из бумаги, придумать свой необычный сюжет, а затем все это анимировать посредством покадровой анимации. Конечно, режиссер рассказывает из чего состоит мультфильм, что должна быть завязка, развитие сюжета, кульминация. Показывает примеры мультфильмов, снятых другими детьми. Детей очень воодушевляет то, что они смогут отснять мультфильм по теме своей любимой игры, а потому с радостью участвуют в процессе, выкладываются по полной.  Но что немаловажно – наш режиссер сам играет в майнкрафт и «в курсе всех дел», поэтому он тоже очень заинтересованное лицо. При желании, он может провести мини-викторину по майнкрафт, где детям задаются вопросы по теме игры, где они должны дать правильный ответ.

 

За 1,5-2 часа получается мультфильм, который можно залить на youtube. Ваш ребенок, поучаствовав в таком процессе, будет гордиться этим. Получит базовые основы покадровой анимации и в будущем, при желании, сможет повторить мастер класс уже самостоятельно. Мультфильм можно будет показать в школе, ведь у многих детей сейчас есть смартфоны! В общем, мастер класс для детей по minecraft это отличный подарок на день рождения ребенка! К тому же такой мультфильм – это отличная «память детства».  Лет через 10-15 можно будет вспомнить и порадоваться. 

 

У нас лучшие цены! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.

3.238.12.0
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
3.238.12.0

Золотая линия

.