Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

 Детский мастер класс на мероприятие чаще всего заказывают чтобы развлечь маленьких гостей, чтобы взрослые могли уделить время друг другу, но так же необходимо подумать о том, чтобы этот мастер класс носил ещё и развивающий характер. Мы предлагаем развивающие мастер классы на любой возраст участников.
 
Для самых маленьких от 3-х лет мы разработали специальные мастер классы по созданию ярких разноцветных игрушек с помощью синельной проволоки, которая безопасна в использовании при этом её можно крутить и вертеть в руках как угодно. Ребята могут выбирать свои любимые цвета и скручивать разноцветные яркие фигурки.
 
 
 
Детский мастер класс для 5-6 летних деток мы изобрели из помпонов и фетра. Из такого материала можно много делать причудливых игрушек, но так же мы для такого возраста детей добавили ещё и использование пистолетного клея. Пистолетный клей благодаря тому, что он нагревается, мгновенно приклеивает любые материалы. Естественно наши мастера помогают ребятам со склеиванием, и чаще всего даже сами склеивают предложенные поделки. Но зато это даёт возможно юным творцам познакомиться с таким материалом для творчества и постепенно научиться пользоваться горячим клеем самостоятельное. Да и не такой уж он горячий, чтобы его бояться, просто надо быть внимательными.
 
 
 
Так же мы особое внимание уделяем в проведении творческих занятий с детками, которые уже ходят в школу 1-3 класс. Детский мастер класс на мероприятие в школу помогает ученикам сдружиться, отвлечься от повседневной учёбы, ведь эмоций и воспоминаний от такой творческой встречи им хватит ещё на долго. Для школьников мы разработали множество мастер классов: создание открыток, декорирование авторских блокнотов, роспись новогодних игрушек или деревянных яиц на Пасху с помощью эбру. Просто мастер класс по эбру очень пользуется спросом у школ. Твистинг - матсер класс по скручиванию длинных воздушных шариков. Декорирование, декупаж и многое другое. Если в классе не очень много детей, то можно даже провести мастер класс по созданию мультфильма. 
 
 
 
Впрочем мастер класс по созданию мультфильма обожают дети от 10 лет. Для тиннейджеров мы проводим мастер классы по плетению ловца снов, по плетению оберега мандалы,  для юных леди создание украшений и многое другое.
 
Самое главное чтобы детский мастер класс на мероприятие приносил радость всем участникам и способствовал созданию сувенира на память.
 
Детский мастер класс на мероприятие 
 
 
 У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
3.137.161.222
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
3.137.161.222

Золотая линия

.