Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

Как порадовать школьников среди учебного года, когда и уроки делать надо, но так хочется отвлечься от будней и побывать в расслабляющей атмосфере праздника.

Для школьников мы специально разработали мастер классы, которые помогут научиться чему-то новому и подарят красивый и полезный сувенир. Такие мастер классы мы проводим для целого класса до 30 человек. Присутствует 2-3 мастера.

Например: выездные мастер классы для школьников по декорированию блокнотов. Блокнотики, сделанные в своём авторском стиле будут радовать мальчиков и девочек, ведь каждое изделие уникальное и неповторимое, в таком блокноте обязательно захочется сделать запись. В процессе мастер класса ребятам предоставляются блокноты обтянутые тканью как правило на выбор 3-4 цвета и декоративные украшения. дети выбирают понравившиеся дополнительные наклейки, бусы, стразы, ленты,  цветы и многое другое и с помощью пистолетного клея создают на поверхности блокнота неповторимый стиль.  Занимает мастер класс по времени 45-60 минут. Для удобства проведения такого мастер класса парты лучше всего составить в 3-4 ряда столов, где и будут располагаться материалы для творчества, а главное удлинители с разйомами для розеток, ктобы пользоваться пистолетным клеем.

 
 
 
Ещё выездные мастер классы для школьников здорово делать по рисованию на воде. Это удивительное искусство эбру. Во первых эбру расслабляет и помогает гармонизации и умиротворению, во вторых такое удивительное рисование способствует решению психологических проблем для школьников, которые как правило изо дня в день нагружены большим количеством уроков и заданий. А теперь немного о технике эбру. Рисунок рисуется на поверхности воды специальными красками, водичка тоже необычная, а настоянная на горной колючке или морской водорослях по этому густая, благодаря чему и держит на поверхности краски. Рисуется рисунок специальными шилами и кистями, изображения всегда получаются красивыми и неповторимыми, благодаря уникальным свойствам эбру растекаться и перетекать цвета друг в друга. И самое интересное и волшебное, когда рисунок в конце нарисован на воде, он переносится на бумагу и весь остаётся на поверхности бумаги, а вода при этом чистая и на ней можно снова рисовать. 
 
Для проведения такого мастер класс на одного мастера приходится 3 человека, по этому мы проводим такой мастер класс вдвоём или втроём, учитывая что на весь класс это 6 или 9 лоточков для рисования. Рисуют школьники по очереди, тоесть в начале первые 6 человек нарисовали, потом следующие и т.д. За 1.5 часа часто дети успевают нарисовать по 2 рисунка. Небольшое количество лоточков для детей связано с тем, что детям надо помогать чтобы они не испортили воду, а одному мастеру оптимально следить сразу за 3 учениками.
 
Выездные мастер классы для школьников предполагают что мы приезжаем к вам в класс со всеми необходимыми материалами, вам только остаётся выбрать время, день и вид творчества.  
 
 
Стоимость от 10 000 руб. 
 
 У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
18.118.166.98
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
18.118.166.98

Золотая линия

.