Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

Проводим занятия по актёрскому мастерству для детей онлайн в игровой форме Стоимость 1600 руб - 45 минут
 
Мастер класс по актерскому мастерству для детей можно проводить разными способами. Часто встречается, что мастер класс по актерскому мастерству проводят не профессионалы и всё получается как в фильме «Служебный роман», помните там главная героиня «виляла бедрами, как распутная женщина». Особенно чудовищно это смотрится, когда такому «мастерству» учат детей. 
 
Профессиональный мастер класс по актерскому мастерству для детей проводят, прежде всего, люди, которые любят детей и хорошо знают детскую психологию. Они никогда не научат детей «техникам обольщения» и прочим методам, чуждым искреннему и ранимому человечку.
 
 
 
Вот почему при выборе мастер класса по актерскому мастерству, следует уделить внимание доброте педагога и его искренности. Конечно, немаловажным является и то, кто именно учит ребенка актерскому мастерству. Это должны быть профессионалы, актеры, режиссеры, словом, те люди, которые напрямую связаны с театральным искусством и имеют для этого соответствующее образование.
 
Мы работаем с детьми более 10-ти лет. За это время мы проводили мастер класс по актерскому мастерству (Москва) в разных местах: в детских модельных агентствах, школах, детских садах, театре. Можем сказать, что не талантливых детей не бывает. Очень часто мы видели одну и ту же картину, когда избалованным детям «кривлякам» их родители создавали «культ личности», нанимали известных личностей, чтобы с их детьми «занимались». Но результат такой работы имел очень сомнительный профессионализм. 
 
В первую очередь, мы считаем, что «перепрограммировать» детей на чей-то лад, это неправильно. Все дети и так самобытны, не нужно из них «лепить» тех, кем они не являются. В противном случае, вырастая, такие дети начинают «мстить» своим же родителям и педагогам, то есть становятся честолюбивы и агрессивны. Такие свойства характера не имеют ничего общего с искусством и актерским мастерством.
 
 
 
В любом ребенке, даже самом «забитом» заложены свои уникальные свойства. Мастер класс по актерскому мастерству может раскрыть эти свойства, как минимум показать ребенку, что в нем есть талант. Для этого существует испытанная годами методика. 
 
Вообще, методика по актерскому мастерству одинакова для всех. Это и риторика – постановка сценической речи, которая учит ребенка ярко и связно произносить речь, а также это демонстрация ребенку «актерской естественности», что не следует «корчить из себя актера», а просто играть на сцене, «нести себя». Очень распространенная ошибка непрофессиональных педагогов по актерскому мастерству в том, что они учат детей «выпячивать себя», фактически развивают в них гордыню, а со стороны потом это выглядит очень наигранно. И за такую «игру» обычно выгоняют из театральных вузов. Если родители потакают такому способу обучения, то вместо хорошего актера или актрисы, мы видим на экране или в театре только «помпезную личность», занимающуюся самолюбованием.  Таких актеров никто не любит и вряд ли Вы захотите такой судьбы своему ребенку, верно?
 
 
Мы предлагаем Вам мастерство актёра с профессиональным режиссёром, который научит ребят проявлять себя в коллективе, разовьет чутье такта, созвучия, научит чувствовать ритм. Этот мастер класс позволит Вашему ребенку совершенствоваться в своем мастерстве и приведет к успеху.
У нас мастер класс по актерскому мастерству проводят профессиональные актеры, годами игравшие в театре и которые снимались в кино и на телевидении. Люди, которые хорошо знают все театральное и телевизионное «закулисье». Помимо актерских качеств, наши педагоги имеют и режиссерское образование, а это значит, что они способны научить Ваших детей не только, как себя «показывать» и «проявлять» на сцене, но и смогут научить основам построения театральных сцен, расскажут, как работать на камеру, где «рабочая» часть лица и пр.
 
Все эти профессиональные нюансы погрузят Ваших детей в необыкновенный мир театра и кино. Им это будет очень интересно, а главное, они с удовольствием будут развивать себя в этом направлении, ведь в основе нашей методики – это тяга к добру и искренности.
 
Мастер класс по актерскому мастерству для детей очень важен в современной жизни, ведь «встречают по одежке…», детям обязательно следует прививать любовь к эстетике и самовыражению, тогда они вырастают счастливыми и удивительными людьми.
 
 
 У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
 
 
18.222.111.211
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
18.222.111.211

Золотая линия

.