Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

Лучшие аниматоры для детей это те, которые живут детскими праздниками, которые заинтересованы в их радости и позитивных эмоциях и все делают для этого.
 
С другой стороны, лучшие аниматоры для детей – понятие относительное, это кому что нравится. Мы можем сказать только одно, при выборе аниматора на день рождения или праздник для своего ребенка, следует смотреть на эмоциональность этого аниматора.
 
 
 
Часто встречаются ведущие, которые имеют яркий реквизит, хорошие костюмы, но которые внутри «холодны и неэмоциональны», в итоге, детям нужно предпринимать усилие, чтобы глядя на такого аниматора и то, что он говорит, радоваться и веселиться. Порой, даже заготовленные конкурсы не решают проблему «холодных эмоций»  аниматора и праздник получается странным.
 
Наши ведущие живут своей профессией более 8-ми лет, и казалось бы, им давно должно было это все «надоесть», также, как родителям надоедают постоянные вопросы своего ребенка. Но нет, мы можем сказать, что наши аниматоры лучшие для детей, просто потому, что они до сих пор также «бесятся» и «играют» с детьми, как если бы они сами были детьми. Думаем, это очень хорошее качество, которое встречается не так часто в среде аниматоров.
 
 
Конечно, ни детям, ни родителям, часто не понять, лучшие аниматоры перед ними или нет, потому что не так часто заказывают детский праздник и не так часто имеют дело с этим видом деятельности. Но «все познается в сравнении», поверьте, живые и эмоциональные – лучшие для детей, для родителей, для всех. Они создают неподдельные эмоции, буквально погружают весь праздник в состояние радости, да так, что сами взрослые раскрывают рот от изумление и на их лице появляется неподдельная улыбка и желание во всем этом поучаствовать.
 
Вот те, которые умеют так «трансформировать среду» - те и есть лучшие аниматоры для детей.  Они создают естественную радость, они умеют профессионально работать и знают, как полностью переключить внимание ребенка на себя. Это очень важный момент, поскольку очень часто заводилы не достигают этого эффекта, в итоге, часть детей стоит и смотрит на сказочного персонажа, другая часть – отвлекается, зевает. Некоторые дети вообще убегают и занимаются чем-то своим. Все это говорит о том, что праздник проводят не лучшие аниматоры с недостаточной харизмой и недостаточной энергетикой.
 
 
Лучшие аниматоры для детей – это профессионалы своего дела, которые работают много лет и имеют соответственное образование. Как правило, самые лучшие аниматоры –  это профессиональные актеры с опытом работы в театре, кино.  Именно актерское мастерство позволяет создавать интерес, который привлекает и детей и взрослых. Если актер –посредственный, то и аниматор он посредственный. С другой стороны, даже дилетанты могут быть лучшими аниматорами, при этом не обладая актерским образованием. И актеры могут быть весьма посредственны как аниматоры.
 
Когда качества актера и любви к детям, умение найти к ним подход, объединяются – вот тогда и рождается на свет лучший аниматор. Такое встречается не часто, но встречается. Мы рискнем сказать про себя, что мы – лучшие аниматоры для детей. Ну а соответствует ли это действительности – решать Вам!
 
Цена:  3500 руб /час
 
Лучшие аниматоры  
 
 У нас лучшие цены в Москве! Мы подберём варианты и выгодную стоимость для Вашего случая.
3.145.60.166
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
3.145.60.166

Золотая линия

.