Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

Вот уже начинается тёплое время года, когда можно выбраться всей семьёй в лес на шашлыки, выехать с друзьями на дачу или на речку, вообщем в любое место, где вокруг будет только природа и никаких шумных городских развлечений. На природе отдыхается лучше всего, природа заряжает человека положительной энергией, дарит ощущения свежести и вдохновения.

 

Детский праздник, день рождение ребёнка в тёплые времена года лучше всего отмечать на природе, если конечно есть такая возможность. В лесу или на речке детям всегда есть чем заняться, там много места чтобы побегать и поиграть в пиратов или спец.агентов, закопать клад, чтобы потом его найти, поиграть в прятки или просто устроить эстафеты. Аниматоры на день рождения ребёнка на природе самые лучшие друзья и помощники в обустройстве развлечений в таком необычном месте. Аниматоры всегда знают как лучше организовать детей, чтобы развлечения были безопасными и интересными, ведь на природе всегда существует опасность травмироваться или нечаянно навредить окружающей среде и своим сверстникам. 

Квесты для детей

Что надо знать взрослым, если вы собрались отмечать праздник на природе. Во первых детей необходимо одевать в удобную одежду, которую вам не будет жалко, если они запачкают, ведь все дети очень любят соприкасаться с деревьями и травой, особенно когда заиграются. Во вторых надо учитывать, что на свежем воздухе аппетит возрастает в два раза, по этому берите много еды и воды. Аниматоры на день рождения ребёнка на природе сможет в нужный момент собрать всех детей, чтобы дружно накормить их или напоить водой. На природу в лес для количества детей больше 10 человек лучше всего приглашать два аниматора, чтобы внимания хватило на всех ребят. 

 

Выбор сказочных героев для проведения детского праздника на природе так же важен. Самые интересные в таких "диких" условиях естественно пираты, которые заранее заготавливают всё для поисков клада. Аватар и Птица счастья так же приспособлены для детских программ на природе. С этими героями дети узнают как важно оберегать природу, спасать птиц и всё живое во круг. Аниматоры на день рождения ребёнка на природе в образах Аватара и Птицы проводят с ребятами квест, где необходимо отыскать всех заранее спрятанных птиц. 

Естественно необходимо заранее продумать маршрут поездки на природу и объяснить аниматорам как вас найти в лесу, или же согласовать доставку аниматоров вместе с вашими гостями.  

 

Аниматоры

34.234.83.135
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
34.234.83.135

Золотая линия

.