Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00


Семья- это самое важное место для ребенка. Это место с чего начинается его жизнь. Где он учиться делать, говорить, играть, ползать, где он совершает первые шажки. Семья – это его дом, его крепость, его тыл и фундамент. Это островок где ему рады, где его любят и уважают. Это его тихая гавань, где его поймут и поддержат. Поэтому очень важно, что бы семейные климат и отношения были более гармоничными. В гармоничной семье у ребенка не будет стоять вопрос: кем быть? Родители познают предназначение ребенка и обеспечат его реализацию, то есть помогут ему стать гением в назначенной ему сфере.»


Сразу оговорюсь, что я понимаю под гармонией. Семейный климат, зависит от отношений в семье, поэтому очень важно поддерживать гармония в отношениях Гармоничные отношения — это отношения, построенные на уважение, доверии и понимании. Где все вопросы и проблемы решаются без упреков. Где люди не пытаются обвинить друг друга, ищут компромиссы и решения в возникающих конфликтах. Гармония в семье, есть следствием обоюдных стараний, решения супругов: «Я хочу не только жить рядом с этим человеком, чтобы не случилось я буду с ним и сделаю все чтобы построить гармоничные семейные отношения»

Очень важно, что бы решение жить вместе для супругов было окончательное. Как только, в подсознание появляются сомнения, или пробегают мысли, а может... я встречу партнера лучше... , хотя это и не осознанно, происходит разрушение отношений. В голову начинают закрадываться мысли об измене, не соответствии партнера и т.д.. накапливаясь, они рушат семейные отношения окончательно.
Конфликты, не понимания друг друга в семье бывают, и не стоит их бояться, надо просто искать выходы из этих ситуаций, и лучше начиная с поиска причины. Учиться строить гармоничные очень отношения важно или сменив мужа, вы думаете, что все решиться само собой?
Чем больше гармонии пытаются предвести супруги в семью тем более близкими становятся их отношения. И со временем это гармония передаются в другие сферы: супруги начинают читать мысли друг друга, плачут и смеются над одним и тем же, в разговорах начинают дополнять друг друга, а в дальнейшем и вовсе чем то и внешне напоминают друг друга.

 


За то как приятно приходить, в такую семью, где тебя всегда встретят с искренней улыбкой и дружелюбным лицом, где царит мир и любовь. Как приятно будет появиться на свет ребенку, в такой семь


Основы гармоничной семьи:


  • 1.Это настрой. Настрой на длительные отношения очень важен. Именно поэтому «дурнушки» способны удержать около себя «достойных» мужчин. Они понимают, что с такой внешностью на многое рассчитывать не могут и поэтому когда в их жизни появляется мужчина, а если он еще и «достойный», они настраиваются только на него, и не допускают мысли о других мужчинах.
    2.Гармония в душе. Чем гармоничнее человек, тем гармоничнее все вокруг. Душевная гармония передается окружающим его людям. Гармония в душе начинается с мудрости, любви и уважения к себе.
    Стремитесь к гармонии в душе: любите себя, цените себя, балуйте себя, не позволяйте себе утром сесть за стол не накрашенной, не позволяйте себе ходить дома неизвестно в чем, т.к. вас ни кто не видит. Представьте самый идеальный образ свой и стремитесь к нему.
    А сейчас пару строк специально для дам:
    «Мужчина любит похвастаться перед друзьями, так станьте для него тем объектом, которым он может гордиться перед своими друзьями»
    3. Создание образов семьи. Чаще всего мы имеем ту семью, образ которой построили в подсознание. Мы продумываем определенные черты своего супруга еще с детства, но полного детального образа не когда не имеем. Сможет ли вы сейчас без подготовки описать образ гармоничных отношений? Образ вашей семьи, который в хотели бы иметь?
    Вот над чем вам стоит подумать... Создайте более детальный образ семьи... И посвящайте 10 минут перед сном этим мечтаниям.
    4. Любите друг друга.


Обращайте внимание только на те, черты партнера, которые хотите приумножить. Заведите тетрадку и пишите все положительные черты вашего партнера и каждый день перечитывайте. Когда в ваших отношениях появился негатив, возьмите тетрадь и перечитайте, проникнитесь эмоциями.

 

3.15.156.140
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
3.15.156.140

Золотая линия

.