Contacts
Детский праздник, мастер классы
Пасхальные мастер-классы 2022
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Нашла статью из старого журнала, показалось актуальной времени. Решила сопоставить с реалиями и перенести на современный мир.
Встретилось выражение «мода на родителей». Не придумала - мода на денежных и со связями родителей, как на туфли или платья, - "модный приговор". К счастью, подростки у нас менее склонны к цинизму — смотреть на родного человека как на добытчика денег. Однако, бывают люди, не задумываясь, слишком эгоистично пользуются трудом близких. На родительской шее не стесняются сидеть, достигнув трудоспособного возраста, когда можно самому помогать семье и заботится о младших, в семье, помогать маме.
Человек ценится прежде всего по личному вкладу в общее дело, - это уважения достойно.


Не люблю людей, которые выбирают себе друга по одежде. Последний айфон, кожаная куртка или импортные сапоги на высоком каблуке, значит ты мой «друг».
В детстве у меня была близкая подруга (назовем ее Людой). Но наши отношения начали постепенно разрушаться. Потому что Люде подарили импортные джинсы и красивые сапоги на высоком каблуке, мама привезла из Италии модную юбку со складками, а папа из Перу длинный шарф. И она очень гордилась: «У меня есть, а у вас нет». А у меня и вправду не было. Я не завидовала, но она так неприятно хвасталась, свысока начала относиться ко мне, что мы постоянно ссорились, перестали разговаривать... Прошел месяц, а может, три—не помню. Старший брат подарил мне несколько модных вещей. Увидев их на мне, Люда вновь стала приветливой и доброй. Ну что это за дружба...?»

Общность интересов, взаимное понимание, сердечность — все что так много значит в юности — подменены ценностью модной тряпки.
Почему вещизм производит метаморфозы? Овладевает душами? Одна школьница говорит: «Мне кажется, что многие попадают во власть вещей потому, что мало читают книг и больше пялятся в "модный приговор".

Кажется подростки попадают под влияние "вещизма", когда родители сами того не осознавая, показывают плохой пример ребёнку. Когда на работе, например, повысили какую-то подругу мамину, и она вместо того чтобы порадоваться за неё, приходит домой и обсуждает как не справедливо поступили, что повысили не её, а её подругу. А ребёнок всё это слушает и впитывает и делает выводы, что важнее статус, чем человеческие отношения вместо дружбы....
Уважаемые взрослые, давайте ответственно относится к тому что мы говорим и делаем в присутствии детей. А лучше не лицемерить в их присутствии, учится доброте, прощать и находить радость в любой мелочи. Умение радоваться за другого и делать бескорыстные поступки даёт ощущение свободы и дарит крылья.

34.207.178.236
 

Золотая линия

Дарим радость более 14 лет!

Дарим радость 14 лет! "Сказочный Праздник" проводит срочно в Москве ВЫЕЗДНЫЕ творческие, свыше 100+ позиций, как не сложные, так и требующие усидчивости -  привлекающие внимание и увлекающие новизной, развивающие мастер-классы для мальчиков, девочек, а также малышей в детском саду 3, 4, 5, 6 лет и школьников начальных классов, возрастом: 7, 8, 9 лет. Подростков: 10, 11, 12, 13 и 14, 15 лет. А еще проведение мероприятий для взрослых на корпоратив в офисе, ВИДЕО тут.

Делаем программу для не скучного времяпровождения в кругу друзей. Это шанс отвлечься и познать, как сделать поделки или игрушки собственными руками. Профессионалы "Сказочного Праздника" - это мастера, опытные детские аниматоры и педагоги -  спецы с 12-тилетней практикой, работающие с выездом на дом, в школу, детский сад (ДОУ)

24 фото наших праздников

Воплощаем зажигательный и веселый сценарий праздника, а также ролевую игровую программу с элементами театрализации. Приезжаем заблаговременно в трц, на дом, в ресторан или парк на открытом воздухе. Или в лагерь, на дачу, загородный дом. Работаем для масштабного мероприятия, привозим яркий реквизит, радость, классные темы для творчества. Клиенту требуется только  подготовить место для торжества. Яркое поздравление имениннику, вынос торта, напутственные пожелания - бесплатно. Импровизируем с радостью.

Агентство по организации и проведению детских праздников в Москве весной, летом, осенью, зимой и круглый год - это наша работа! Реализуем готовые многолетне - опробованные сценарии: Дед Мороз и Снегурочка на Новый год, Рождество, Пасху. Или 23 февраля, женский 8 марта, праздник Победы 9 мая, выпускной в 4 классе, 1 сентября - Знаний, дни Города и другие мероприятия. ЗАКАЗАТЬ детский праздник или мастер-класс на день рождения в г. Москва недорого. Звоните: +7 (916) 798-18-30 или пишите в чат, договоримся о нюансах.

© источник prazdnik-skazka.com

КОНТАКТЫ

Москва. Улица Врубеля 13

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 798-18-30

Скачать презентацию
Клиенты - Сказочный Праздник
34.207.178.236

Золотая линия

.